ПРИКАЗ от 15.05.2018г. № 11 О назначении ответственных лиц за создание условий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальном бюджетном учреждении « Центр культуры, спорта и работы с молодёжью» МО Пениковское сельское поселение

Cкачать: ms-word

МУНИЦИПАЛЬНО БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И РАБОТЫ С МОЛОДЁЖЬЮ»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

15.05.2018 г. № 11

О назначении ответственных лиц за создание условий для беспрепятственного доступа инвалидов

и других маломобильных групп населения в муниципальном бюджетном учреждении

« Центр культуры, спорта и работы с молодёжью» МО Пениковское сельское поселение

В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 24.11.1995г. №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», в целях беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Определить местом доступа инвалидов и других маломобильных групп населения основной вход.

  2. Обеспечить доступ инвалидов и других маломобильных групп населения в здание МБУ « Центр культуры, спорта и работы с молодёжью» МО Пениковское сельское поселение в соответствии с режимом работы учреждения.

  3. Назначить ответственными:

3.1. За создание условий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения заведующего хозяйством Трифанову Е.А.

3.2. За обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения в здании по адресу: дер. Пеники, ул. Центральная 19А– художественного руководителя Коломоец С.Н.

3.3. За обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения в здании по адресу дер. Пеники, ул. Новая д.9 (библиотека) — заведующего библиотекой Л.Д. Федорову

4. Ответственному за создание условий беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения:

4.1.Разместить на центральном входе по адресу дер. Пеники, ул. Центральная 19А — табличку с номером телефона вызова персонала и обеспечить функционирование телефона.

4.2. Разместить на центральном входе в библиотеку по адресу: дер. Пеники, ул. Новая, д.9 – кнопку вызова сотрудника, разместить рядем с ней тмбличку-указатель.

5. Ответственному при срабатывании телефонного вызова либо при срабатывании кнопки вызова :

5.1. Пройти к основному выходу;

5.2. Обеспечить доступ инвалидов и других маломобильных групп населения в здание МБУ « Центр культуры, спорта и работы с молодёжью» МО Пениковское сельское поселение.

6. Разместить информацию об оборудовании места доступа для инвалидов и других маломобильных групп населения на официальном сайте МБУ « Центр культуры, спорта и работы с молодёжью» МО Пениковское сельское поселение www.penikimbu.ru.

7. Контроль исполнения приказа оставляю за собой

Директор муниципального бюджетного учреждения

«Центр культуры, спорта и работы с молодёжью»

МО Пениковское сельское поселение О.В. Кондратьева

С приказом ознакомлены:

Художественный руководитель С.Н. Коломоец

Заведующий библиотекой Л.Д. Фёдорова

Заведующий хозяйством Е.А. Трифанова