15 июля 2018 года в нашем поселении прошел праздник День семьи, любви и верности

15 июля 2018 года в нашем поселении прошел праздник День семьи, любви и верности, день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.
Семья — это главное, что есть в жизни у каждого человека. Никакие ценности и богатства не заменят семью. 
Для участников команд, изъявивших желание участвовать в квесте, были подготовлены непростые, но очень увлекательные задания. Для прохождения этих испытаний были подготовлены специальные игровые точки, в которых требовалось показать свою гибкость, ловкость, скорость, смекалку и внимание. Выполнив задачи, команда на каждой игровой точке получала подсказку, собрав которые, можно было определить место спрятанного конверта. Вот уж где пришлось побегать нашим командам в поисках заветного клада!

Но это еще не все! В конверте ожидало новое препятствие – задачка для проницательного ума – зашифрованное слово, которое в финале должна собрать каждая семья!

СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, ВЕРНОСТЬ, ПОНИМАНИЕ – вот что увидели наши участники на площади в Пениках, преодолев все преграды и испытания!

И это главное ценности, которые мы все должны пронести через всю свою жизнь!

Первое место по праву завоевала семья Стеценко (главному участнику этой команды исполнилось 2 месяца!) и увезли домой большой двухспальный надувной матрац!

Второе место досталось дружной семье Карасик-Будуровых, принимавшей участие вместе с бабушкой, и их приз – большой семейный дартс!

Ну, и почетное третье место  — активной семье Шахнюк, которая получила в подарок надувной матрац для отдыха!

Всем остальным участникам вручили семейную настольную экономическую игру!

Как здорово, что в жизни каждого человека есть не только работа и друзья, но и крепкая, дружная семья!

Фотографии с праздника по ссылке: «День семьи, любви и верности»