Фотоотчёт спектакля по одноименному мультфильму «Без этого нельзя»

Представляем, как и обещали, Вашему вниманию фотоотчёт спектакля по одноименному мультфильму «Без этого нельзя».
Спектакль состоялся на сцене МБУ «ЦКСРМ» Пениковское сельское поселение 12-го сентября в 12.00. Это маленький детский мюзикл, где задействовано 16-ть актёров в возрасте от 5 до 10 ти лет и многие впервые вышли на сцену.
Конечно, мы все очень волновались, но аплодисменты зрителей — это всегда самая лучшая награда. И они сопровождали нашу команду на протяжении всего представления.
✌В зрительном зале присутствовал Глава нашего поселения Владимир Бородийчук , судя по всему остался довольным, т.к. поделился фото и видео выступлений ребят на своей страничке. А нам, конечно, было очень приятно такое внимание от нашей администрации.
Спектакль получился благодаря творческому тандему двух коллективов и двух руководителей. Театральная студия «Седьмой континент « руководитель Ольга Уланова и Танцевальная студия «Крошки-Дэнс» руководитель Mariya Boyarshinova , что вдохновило наш коллектив на создание подобного рода новых творческих проектов.
Наши аплодисменты директору МБУ «ЦКСРМ» Ольге Кондратьевой, которая всегда со своим коллективом, благодаря её поддержке и руководству мы и «творим» хорошие дела, а все участники спектакля получили по итогам учебного года 2019-2020 г.г. дипломы, грамоты, благодарности и ценные подарки.
И, конечно, наши поздравления ребятам и их родителям. Все талантливые, творческие, умеют быть организованными и трудолюбивыми. Мы гордимся Вами, поздравляем с отличным выступлением и желаем в новом учебном году новых достижений и побед!!!
Наша благодарность Марату Ткачу за его фотоработу на нашу долгую память. Елене Буланенковой нашему заведующему библиотекой,за помощь и «специальную роль», нашему звукорежиссёру и мастеру по свету Александру Панову .