Учиться никогда не поздно!

1 декабря в нашей библиотеке состоялся обучающий семинар «Компьютерная грамотность и социальные сети». Обучение проходилось в рамках проекта социально- экономического института «Современные цифровые компетенции, необходимые для активной жизни».
Участники семинара — жители нашего поселения и гости в возрасте 50+.Замечательно, что старшее поколение стремится идти в ногу со временем. Стремление познать, а не отрицать необходимость освоения современных технологий, желание научиться пользоваться «гаджетами», интернет ресурсами, иметь доступ к сайтам «Госуслуг» и вести активный образ жизни, привело смелых учеников на наше мероприятие.
В процессе занятия учащиеся получили теоретические и практические знания . Грамотные и терпеливые преподаватели из социально-экономического института провели индивидуальную работу с каждым из участников, с учетом конкретных запросов.
Спасибо большое всем организаторам и участникам мероприятия. Персонально благодарим: Дудорову О.Н., Дудорова М.C. (АНО РЦ «АННА»), Медведкину В.Е., Довгань А. (АНО «Преображение»).
#обучение #компьютерная_грамотность #проекты #Пеники