Дорогие юные жители и гости нашего Поселения!

Cкачать: pdf

#КОНКУРС_РИСУНКОВ #ГОД_НАУКИ_И_ТЕХНОЛОГИЙ #ПРОЕКТ_2021ГОДА

Дорогие юные жители и гости нашего Поселения!

Мы начинаем первую часть нашего проекта посвященного году науки и технологии. Читать о проекте https://vk.com/@penikimbu-nauka.

И приглашаем Вас к участию в конкурсе детских рисунков «Космос. Наука. Технологии». Участие в этом конкурсе дает вам возможность не только стать победителем конкурса, но и получить дополнительный балл участвуя в других этапах проекта, .

Конкурс проводится в 4 этапа:
1 этап «Прием работ» — проводится в период с 03 апреля 2021 года по 17 апреля 2021 года на условиях, изложенных в настоящем Положении;

2 этап «Конкурсная комиссия» — проводится Жюри Конкурса с 19 апреля 2021 года по 22 апреля 2021 года. Объявляются итоги Конкурса в группе в Контакте https://vk.com/penikimbu 23 апреля 2021 года;

3 этап «Награждение победителей» — награждение победителей Конкурса проводится 24 апреля вместе с победителями второго этапа проекта в библиотеке по адресу деревня Пеники, ул. Новая 9 А.

4 этап — «Выставка работ» — проведение выставки работ участников Конкурса: с 27 апреля – 27 мая 2021 года.

Номинации Конкурса.
— «Космос». В номинации «Космос» принимаются рисунки, отражающие космические сюжеты: звездные дали, полет в космос, космические станции и так далее. Не принимаются рисунки, отображающие один элемент: ракету, планету, человека и т.д.

— «Наука». В номинации «Наука» принимаются рисунки, на которых дети изображают сюжеты из научной области: различные виды наук, лаборатории, опыты, изобретения, исследования и т.д. Не принимаются рисунки, отображающие один элемент: колбу, ученого, весы и т.д.

— «Технологии будущего». В номинации «Технологии будущего» принимаются рисунки, на которых дети изображают невероятные технологии будущего: умных роботов, необычные средства передвижения, средства связи и общения т.д. Используйте всю свою безграничную фантазию и способности.

Возрастные категории Конкурса.
1 категория: дошкольники (до 7 лет).
2 категория: младшие школьники (7-9 лет).
3 категория: школьники (от 9 лет-14 лет).

Работа должна быть сделана на плотной альбомной бумаге формата А4 и оформлена в паспарту из ватмана, с шириной рамы 5 см, с подписью: номинация, Ф.И., название работы и возрастная категория. Исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т.д.).

Участник Конкурса должен до 17 апреля 2021 года направить заявку и оригинал своей работы, подготовленный в соответствии с требованиями настоящего Положения по адресу: деревня Пеники, ул. Новая 9 А (библиотека).

Polozhenie