УРА! УРА! УРА! НАШ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТЕСТ СОСТОЯЛСЯ!

УРА! УРА! УРА!

НАШ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТЕСТ СОСТОЯЛСЯ!

Отличная погода, задор организаторов и участников, прекрасный лесной парк «Пихты», кашка с дымком и ароматный чай, а все вместе — это отличный отдых и хорошее настроение!

Хочется сказать большое спасибо местной администрации и совету депутатов Пениковского поселения за помощь в оборудовании парка.

Выразить огромную благодарность Ольге Южаковой, лучшему сотруднику «Информационно-туристского центра Ломоносовского района», за интересные военно-спортивные задания, за ее задор, оптимизм.

Вера Евгеньевна Медведкина, руководитель «Народного музея » Пениковского поселения, не только познакомила участников с историей парка и военных действий во время Великой Отечественной войны, приготовила вкусный обед, она была еще и идейным организатором этого мероприятия.

Квест дал уникальную возможность совместного, дружного участия детей и родителей в одном большом интересном деле. Ведь добыть украденную звезду со штаба, дело не простое и опасное. Участником пришлось обходить минные поля, переправляться в тыл врага, строить укрытие, разгадывать шифры. Все справились отлично!
И были награждены хорошим настроением и подарками!

Спасибо вам дорогие наши участники, родители и дети!

МЫ ЖДЁМ ВАС НА СЛЕДУЮЩЕМ МЕРОПРИЯТИИ!

 
 

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И СОХРАНИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПО ССЫЛКЕ:https://vk.com/album-135813733_282567585