Терентьева Анна Николаевна – наш преподаватель фитнеса, ведущая клуба здоровья

#ЦентрКультурыПеники #год_педагога_наставника #Анна_Терентьева

Продолжаем цикл публикаций в рамках Года педагога и наставника.

Терентьева Анна Николаевна – наш преподаватель фитнеса, ведущая клуба здоровья. Если вы хотите сохранить молодость, активность и красоту, добро пожаловать к нашему замечательному тренеру!

Прежде чем получить спортивное образование в СПБ НГУ им. П. Ф. Лесгафта, она закончила медицинский колледж им. В. М. Бехтерева. В университет Анна пришла уже подготовленной и хотела стать не просто специалистом в области физической культуры, а помогать людям преодолевать недуги и проблемы со здоровьем.
Медицина и физкультура для нее – это две тесно связанные области. И никак иначе! Безусловно, такой подход вызывает уважение и доверие ее подопечных.
С 2007 вела групповые занятия в сети клубов Фитнес-Хаус, «Stood pilates» ФОК «Газпром». С 2009 года работает в сфере ЛФК.
В МБУ Анна работает с 2016 года, ведет две взрослые группы, 30+ и 50+ с года.
В дождливый осенний или зимний вечер можно увидеть горящие окна спортивного зала. Это Анна вместе с группами энтузиастов по крупинкам идут к своей цели: выносливости, гибкости, отличному здоровью и настроению. А все, потому, что на этих занятиях ценится сам процесс, находится время для индивидуального подхода и совета. Именно так фитнес и движение становится образом жизни, а не просто модной тенденцией!

«Хочется что бы люди меньше болели, были в хорошей физической форме и радовались жизни», — говорит Анна.

Пожелаем ей успехов, профессионального роста и нескончаемого энтузиазма!