ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА!

Cкачать: ms-word

В этом году нашу страну ждет грандиозное событие — Чемпионат Мира по футболу пройдет в России!!! Именно этому событию посвящен конкурс детского творчества «Созвездие Футбола»!

Конкурс направлен на поддержку талантливых юных мастеров, пропаганду спорта у детей и молодёжи и способствует формированию патриотического воспитания у юных граждан РФ.

Условия очень просты:
—-> дети и молодежь в возрасте от 5 до 16 лет отражают своё видение футбола в ЛЮБЫХ творческих работах (рисунках, фотографиях, поделках)——> взрослые отправляют фотографии работ по эл.почте penikimbu@mail.ru с указанием темы «Конкурс «Созвездие Футбола», а также названием работы, используемой техники и контактной информации (либо приносят сами работы по адресу: д.Пеники, ул. Центральная д.19А)
——> после загрузки Организатором в специальный альбом, начинается голосование (понравившиеся работы отмечаются «лайками»)
——> Победители будут определены на наибольшему количеству голосов («лайков»).
Лучшие работы будут награждены ПРИЗАМИ!!!
Мы приглашаем молодое поколение, ваших детей и внуков создавать и творить!
Ознакомьтесь с положением конкурса во вложении.
p.s. Мы за честное голосование!!

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор муниципального бюджетного учреждения

 «Центр культуры, спорта и работы с молодежью»

муниципального образования Пениковское сельское поселение

Кондратьева О.В.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении конкурса детского творчества

«Созвездие футбола»

 

 

 

Д. Пеники

2018г

 

 

  1. Общие положения.

1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок проведения открытого конкурса детского творчества «Созвездие футбола» (далее – Конкурс):

1.2 Организатором Конкурса является муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» муниципального образования Пениковское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области (далее – Организатор).

1.3 Проведение Конкурса осуществляется в следующем порядке:

1.3.1.  Прием работ на Конкурс проводится в период с  5 апреля 2018 года по 1июня  2018 года на условиях, изложенных в настоящем Положении.

1.3.2.  Подведение итогов Конкурса проводится не позднее 5 июня 2018 года.

1.3.3.  Объявление и награждение победителей Конкурса проводится не позднее 10 июня 2018.

1.3.4.  Настоящее Положение представляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Конкурсе. Настоящее Положение публикуется в открытом доступе на официальном сайте муниципального образования Пениковское сельское поселение http://peniki47.ru, на сайте муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» муниципального образования Пениковское сельское поселение http://penikimbu.ru, и в сети Интернет по адресу https://vk.com/penikimbu.

1.3.5. Все участники фотоконкурса будут награждены дипломами за участие, лучшие работы – призами. Возможно учреждение дополнительных призов по решению Организатора.

  1. Цели и задачи Конкурса.

 — Повышение интереса к одному из самых значительных событий в истории России. 

— Поддержка талантливых юных мастеров. 

— Патриотическое воспитание детей и молодёжи. 

— Стимулирование детей к рукотворному мастерству.

— Пропаганда спорта, в частности футбола, в России.

  1. Предмет и участники Конкурса.

3.1. Предметом Конкурса являются рисунки и любые изделия декоративно-прикладного искусства, выполненные юными мастерами, посвящённые футболу, футбольной символике, атрибутике, так или иначе связанные с футболом и выполненные в любой технике (рисунок, живопись, графика, фотография, скульптура, коллаж, вышивка, вязание, выжигание, аппликация, батик, витраж, квиллинг, плетение и бисероплетение, декупажи тд).

3.2. Участниками Конкурса могут выступать дети и молодежь в возрасте от 5 до 16-ти лет, согласные с условиями Конкурса и настоящим Положением (далее – Участники).

3.3. Каждый Участник может представить на Конкурс любое количество работ.

3.4. Участие в Конкурсе бесплатно

3.5. Отправляя Работу на Конкурс, Участник и его законный представитель дает согласие на размещение фотографий Работ на официальном сайте муниципального образования Пениковское сельское поселение http://peniki47.ru, на сайте муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» муниципального образования Пениковское сельское поселение http://penikimbu.ru, и в сети Интернет по адресу https://vk.com/penikimbu.

  1. Требования к Работам.

4.1. Участники Конкурса выполняют работу самостоятельно, без помощи родителей и педагогов. Творческая работа должна соответствовать тематике конкурса (см.п. 3.1)

4.2. На Конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости.

4.3. Творческие работы могут быть представлены в Оргкомитет Конкурса в реальном виде по адресу Организатора: д.Пеники, ул. Центральная д.19А; или сфотографированы и отправлены в электронном виде по электронной почте penikimbu@mail.ru, с указанием темы «Конкурс «Созвездие Футбола». Участники Конкурса, отправившие фотографии творческих работ по электронной почте, должны быть готовы предоставить реальные работы по первому требованию Организаторов.

4.4. Каждая работа должна обязательно сопровождаться данными:

— название работы,

— используемая техника,

— контактная информация (ФИО, возраст, адрес, телефон, e-mail автора).

4.5. Отправляя работы на Конкурс, участник дает разрешение на их использование организаторами конкурса в любых целях, связанных с освещением проведения Конкурса, создание сборников, фотоальбомов и видеофильмов, демонстрацию на выставках и других публичных мероприятиях.

  1. Определение победителей Конкурса.

5.1.Победители Конкурса будут определены по результатам открытого голосования в сети Интернет по адресу https://vk.com/penikimbu в фотоальбоме «Конкурс «Созвездие Футбола»

5.2. Голосование продлится с 05.04.2018 г. по 31.05.2018 г. Голоса, оправленные после 23:59 31 мая – засчитаны не будут.

5.3. Правила голосования:

5.3.1. Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся фотографию, необходимо нажать на сердечко под фотографией понравившейся работы (поставить «лайк»).

5.3.2. Голосовать можно за несколько работ, но каждой работе можно поставить только один «лайк».

5.4. Определение победителей проводится Организатором  путем подсчета лайков работ в специальном альбоме в официальной группе муниципального бюджетного учреждения « Центр культуры, спорта и работы с молодежью» сети Интернет по адресу https://vk.com/penikimbu. Принимаются голоса (лайки) ТОЛЬКО от людей состоящих в ГРУППЕ!

 

5.5. При обнаружении накрутки голосов и рассылки сообщений с просьбой о голосовании – количество «лайков» этого Участника автоматически будет обнулено.

5.6. Все работы Конкурса, а так же результаты Конкурса  будут размещены на официальном сайте муниципального образования Пениковское сельское поселение http://peniki47.ru, на сайте муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» муниципального образования Пениковское сельское поселение http://penikimbu.ru, и в сети Интернет по адресу https://vk.com/penikimbu не позднее 10 июня 2018г.

Контакты:

По всем интересующим вопросам обращаться в муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» муниципального образования Пениковское сельское поселение

по адресу: д. Пеники, ул. Центральная, д. 19А

 

телефон для справок +79117616999  по рабочим дням с 10.00 до 18.00